See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA (VI) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SVOLTA SVOLTA DALLA S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA (VI) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO 01/07/2025 - 30/06/2030
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di trasporto scolastico
Descripción: Servizio di trasporto scolastico
Identificador interno: 1