612638-2026 - Resultados
Italia – Equipo para parques y áreas de juego – PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DELL'APPALTO RELATIVO ALLA FORMAZIONE DI NUOVE AREE GIOCO PER BIMBI IN SOSTITUZIONE DI QUELLE ESISTENTI PRESSO I PARCHI L. ZANZI, VILLA AUGUSTA E VILLA TOEPLITZ.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DELL'APPALTO RELATIVO ALLA FORMAZIONE DI NUOVE AREE GIOCO PER BIMBI IN SOSTITUZIONE DI QUELLE ESISTENTI PRESSO I PARCHI L. ZANZI, VILLA AUGUSTA E VILLA TOEPLITZ.
DescripciónPROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DELL'APPALTO RELATIVO ALLA FORMAZIONE DI NUOVE AREE GIOCO PER BIMBI IN SOSTITUZIONE DI QUELLE ESISTENTI PRESSO I PARCHI L. ZANZI, VILLA AUGUSTA E VILLA TOEPLITZ.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesopzione di variazione contrattuale fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto di cui all'art. 120, comma 9, del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.