2. Procedimiento
Procedimiento
Título: riqualificazione area sciabile di San Sicario - lotto 3 - “Fornitura e posa di tappeto per sciatori coperto e apprestamenti di sicurezza” - CUP: I19E26000050002.
Descripción: tappeto sciatori
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: riqualificazione area sciabile di San Sicario - lotto 3 - “Fornitura e posa di tappeto per sciatori coperto e apprestamenti di sicurezza” - CUP: I19E26000050002.