612641-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE LA AGENCIA ANDALUZA DE LA ENERGÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE LA AGENCIA ANDALUZA DE LA ENERGÍA
Descripción: Servicio de mantenimiento de los sistemas de información de la Agencia Andaluza de la Energía. El servicio abarca el conjunto de mantenimiento de aplicaciones informáticas de la Agencia, el soporte a los servidores, el servicio microinformático, así como los servicios de consultoría para la Esquema Nacional de Seguridad, ciberseguridad y protección de datos de carácter personal.
Anuncio anterior: 249295-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: SERVICIO DE SOPORTE DE PORTALES Y PROGRAMACIÓN
Descripción: SERVICIO DE SOPORTE DE PORTALES Y PROGRAMACIÓN
Identificador interno: LOTE 3