See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: eMarket 1001 - Program Manager - Support Business Relationship Manager (BRM) ICT
Identificador interno: 0000824716-LMU_Q
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000824716-LMU_Q - 1
Descripción: eMarket 1001 - Program Manager - Support Business Relationship Manager (BRM) ICT
Identificador interno: 1