2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cybersecurity - servizi professionali per gestione delle infrastrutture (ID 2909)
Descripción: Gara europea a Procedura Aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro, suddiviso in due Lotti, avente ad oggetto i servizi professionali per la gestione e conduzione di infrastrutture di cybersecurity delle Pubbliche Amministrazioni
Identificador interno: ID2909
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi professionali per la gestione e conduzione di infrastrutture di cybersecurity delle PAC
Descripción: Servizi professionali per la gestione e conduzione di infrastrutture di cybersecurity delle PAC
Identificador interno: Lotto 1 - ID 2909
Lote: LOT-0002
Título: Servizi professionali per la gestione e conduzione di infrastrutture di cybersecurity delle PAL
Descripción: Servizi professionali per la gestione e conduzione di infrastrutture di cybersecurity delle PAL
Identificador interno: Lotto 2 - ID 2909