2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, LIMITATAMENTE ALLE ESPOSIZIONI PUBBLICITARIE DI CUI ALLA LEGGE 160 2019 E ALLE PUBBLICHE AFFISSIONI
Descripción: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, LIMITATAMENTE ALLE ESPOSIZIONI PUBBLICITARIE DI CUI ALLA LEGGE 160/2019 E ALLE PUBBLICHE AFFISSIONI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, LIMITATAMENTE ALLE ESPOSIZIONI PUBBLICITARIE DI CUI ALLA LEGGE 160/2019 E ALLE PUBBLICHE AFFISSIONI