2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung eines LKW mit Saug-Spülaufbau für die Kanalreinigung
Descripción: Lieferung eines LKW mit Saug-Spül Aufbau zur Kanalreinigung. Lieferung schnellstmöglich bis spätestens zum 31.12.2027.
Identificador interno: 2026000149
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 2026000149
Cantidad: 1 pieza