2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seringues
Descripción: Marché public de fourniture ayant pour objet l’acquisition et la livraison de matériel médical relatif aux seringues d’injections et prélèvements, de rinçage pré-remplies de NaCl, a insulines, de nutrition et héparinées.
Identificador interno: PPR-26CE_GD003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PPR-26CE_GD003 - Lot 1
Descripción: Seringues d’injections et de prélèvements
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PPR-26CE_GD003 - Lot 2
Descripción: Seringues de rinçage pre-remplies de NaCl
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: PPR-26CE_GD003 - Lot 3
Descripción: Seringues à insuline
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: PPR-26CE_GD003 - Lot 4
Descripción: Seringues de nutrition
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: PPR-26CE_GD003 - Lot 5
Descripción: Seringues héparinées
Identificador interno: 5