See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOCATION D'UNE BALAYEUSE AVEC OPTION D'ACHAT
Descripción: LOCATION D'UNE BALAYEUSE AVEC OPTION D'ACHAT
Identificador interno: PPP0BL-928/6116/2026720
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026720_1