2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e installazione di un sistema di protezione dal rischio di caduta dall'alto presso le fosse da visita presenti all'interno dei siti della divisione Superficie di ATAC S.p.A.
Descripción: Fornitura e installazione di un sistema di protezione dal rischio di caduta dall'alto presso le fosse da visita presenti all'interno dei siti della divisione Superficie di ATAC S.p.A.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44230000 Trabajos de carpintería para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di estensione del + o - 20%