2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PRODUZIONE E CONSEGNA PASTI PER L’ASILO NIDO COMUNALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE IN FAVORE DEL COMUNE DI S. COLOMBANO AL LAMBRO (MI) – PERIODO 1/9/2026 – 31/08/2030, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Descripción: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PRODUZIONE E CONSEGNA PASTI PER L’ASILO NIDO COMUNALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE IN FAVORE DEL COMUNE DI S. COLOMBANO AL LAMBRO (MI) – PERIODO 1/9/2026 – 31/08/2030, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2 LETT. A) E 130 DEL D.LGS. 36/2023.
Identificador interno: ID596_26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001