2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA’ DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DEL COMUNE DI CORCIANO AA.SS. 2026/2027, 2027/2028 E ASSISTENZA AI BAMBINI/RAGAZZI NELLE EVENTUALI ATTIVITA’ DI CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI 2027-2028.
Descripción: servizi di assistenza sociale per disabili
Anuncio anterior: 308575-2026
Identificador interno: SocEduc2/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI ASSISTENZA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA’ DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DEL COMUNE DI CORCIANO
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA’ DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DEL COMUNE DI CORCIANO AA.SS. 2026/2027, 2027/2028 E ASSISTENZA AI BAMBINI/RAGAZZI NELLE EVENTUALI ATTIVITA’ DI CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI 2027-2028.
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga del contratto per una durata massima pari a 12 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto. Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto. Per ogni dettaglio vedasi disciplinare di gara.