2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO TERRITORIO COMUNALE DI AREZZO AA.SS. 2026 2027 – 2027 2028 – 2028 2029 CON OPZIONE DI RINNOVO PER A.S. 2029 2030
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO PRESENTI NEL TERRITORIO COMUNALE DI AREZZO AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO PER A.S. 2029/2030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: PROCEDURA APERTA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO PRESENTI NEL TERRITORIO COMUNALE DI AREZZO AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO PER A.S. 2029/2030