612839-2026 - Licitación
Francia – Redes – Fourniture et déploiement des équipements de l'infrastructure réseau
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFourniture et déploiement des équipements de l'infrastructure réseau
DescripciónLa présente consultation a pour objet le renouvellement et la modernisation de l'ensemble des infrastructure réseaux de l'Afdas.
Identificador interno2026_169
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 32400000 Redes
5. Lote
LoteLOT-0001
Título2026_169_LOT1_Renouvellement de la solution WiFi
Descripción2026_169_LOT1_Renouvellement de la solution WiFi
Identificador interno1
LoteLOT-0002
Título2026_169_LOT2_Renouvellement des switches du site de Paris
Descripción2026_169_LOT2_Renouvellement des switches du site de Paris
Identificador interno2
LoteLOT-0003
Título2026_169_LOT3_Liens internet FTTO/FTTH
Descripción2026_169_LOT3_Liens internet FTTO/FTTH
Identificador interno3