2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Invitation to tender for Contractor for Roof Upgrade Works at Bray Institute of Further Education Co Wicklow
Descripción: Roof Upgrade Works at Bray Institute of Further Education Co Wicklow
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261910 Reparación de tejados
Clasificación adicional (cpv): 45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados, 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles, 45000000 Trabajos de construcción, 45261210 Trabajos de recubrimiento, 45261900 Reparación y mantenimiento de tejados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0