612849-2026 - Licitación
Portugal – Indumentaria de trabajo – Aquisição de vestuário profissional e equipamentos de trabalho.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de vestuário profissional e equipamentos de trabalho.
DescripciónAquisição de vestuário profissional e equipamentos de trabalho.
Identificador interno240/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme documentos do concurso
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesConforme documentos do concurso
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003