2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SV-JWA-260811-003 - 110 kV Neubau Baufall 6050/25, Tief/Rohrbau mit Pressung für Stahlrohr
Descripción: 110 kV Neubau Baufall 6050/25, Tief/Rohrbau mit Pressung für Stahlrohr
Identificador interno: SV-JWA-260811-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: 661m Rohrgraben und Pressung mit Rohrbau herstellen inkl. Oberflächenwiederherstellung