Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor