612905-2026 - Resultados
España – Servicios comerciales al por menor – Explotación de la concesión de servicios de las tiendas del Museo Casa Picasso, el Centre Pompidou Málaga, la Colección del Museo Ruso de Málaga, Málaga Espacio Expositivo Tabacalera (MEET) y el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC) en sus dos sedes: La Coracha y Mayoristas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Explotación de la concesión de servicios de las tiendas del Museo Casa Picasso, el Centre Pompidou Málaga, la Colección del Museo Ruso de Málaga, Málaga Espacio Expositivo Tabacalera (MEET) y el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC) en sus dos sedes: La Coracha y Mayoristas.
Descripción: Explotación de la concesión de servicios de las tiendas del Museo Casa Picasso, el Centre Pompidou Málaga, la Colección del Museo Ruso de Málaga, Málaga Espacio Expositivo Tabacalera (MEET) y el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC) en sus dos sedes: La Coracha y Mayoristas. Duración de 5 años.
Identificador interno: 3/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55900000 Servicios comerciales al por menor
5. Lote
Lote: LOT-0000