2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Universität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Descripción: Neubau eines Forschungsgebäudes für die Universität Regensburg - CITO Verschiedene Estricharbeiten (Heizestrich, Verbundestrich) ca. 5.700 m² Fugen, Anschlüsse
Identificador interno: 26-034308
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214600 Trabajos de construcción de edificios de investigaciones
Clasificación adicional (cpv): 45262320 Trabajos de enrasado
5. Lote
Lote: LOT-0000