2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tierce maintenance applicative du portail de l’Observatoire des territoires
Descripción: La présente consultation a pour objet la tierce maintenance applicative (corrective, évolutive et adaptative) du portail de l’Observatoire des territoires
Identificador interno: 2026ADT001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Période de reconduction de 12 mois