See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture d'objets de pansements et de bas de compression veineuse
Descripción: Les Hospices Civils de Lyon sont pouvoir adjudicateur et coordonnateur du groupement de commandes pour la Fourniture d'objets de pansements et de bas de compression veineuse
Identificador interno: 2PANS25_M3465
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 1- PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN RAYONNE OU VISCOSE OU OUATE DE CELLULOSE RADIODECTECTABLES
Descripción: PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN RAYONNE OU VISCOSE OU OUATE DE CELLULOSE RADIODECTECTABLES
Identificador interno: Lot 1
Clasificación principal (cpv): 33141110 Apósitos
Lote: LOT-0003
Título: 2- PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN COTON NON IMPREGNE DE CHITOSANE RADIODECTECTABLES
Descripción: PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN COTON NON IMPREGNE DE CHITOSANE RADIODECTECTABLES
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0004
Título: 3- PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN COTON NON IMPREGNE DE CHITOSANE RADIODECTECTABLES
Identificador interno: Lot 3
Lote: LOT-0005
Título: 4- PATTIES CHIRURGICALES STERILES RADIODECTECTABLES EN COTON IMPREGNE DE CHITOSANE
Descripción: PATTIES CHIRURGICALES STERILES RADIODECTECTABLES EN COTON IMPREGNE DE CHITOSANE
Identificador interno: Lot 4
Lote: LOT-0006
Título: 5- PATTIES CHIRURGICALES STERILES EN RAYONNE OU VISCOSE OU OUATE DE CELLULOSE RADIODECTECTABLES
Identificador interno: Lot 5
Lote: LOT-0007
Título: 6- BANDES CHIRURGICALES STERILES EN RAYONNE OU VISCOSE OU OUATE DE CELLULOSE RADIODECTECTABLES
Descripción: BANDES CHIRURGICALES STERILES EN RAYONNE OU VISCOSE OU OUATE DE CELLULOSE RADIODECTECTABLES
Identificador interno: Lot 6
Lote: LOT-0008
Título: 7- BANDES CHIRURGICALES STERILES RADIODECTECTABLES MIX RAYONNE/VISCOSE ET SYNTHETIQUE
Descripción: BANDES CHIRURGICALES STERILES RADIODECTECTABLES MIX RAYONNE/VISCOSE ET SYNTHETIQUE
Identificador interno: Lot 7
Lote: LOT-0009
Título: 74- BANDAGE TUBULAIRE COMPRESSIF ROULEAU - FORMAT BOITE DISTRIBUTRICE
Descripción: BANDAGE TUBULAIRE COMPRESSIF ROULEAU - FORMAT BOITE DISTRIBUTRICE
Identificador interno: Lot 74
Lote: LOT-0010
Título: 75- BANDAGE TUBULAIRE COMPRESSIF ROULEAU - SANS LATEX - FORMAT BOITE DISTRIBUTRICE
Descripción: BANDAGE TUBULAIRE COMPRESSIF ROULEAU - SANS LATEX - FORMAT BOITE DISTRIBUTRICE
Identificador interno: Lot 75
Lote: LOT-0011
Título: 90- CHAUSETTES ET BAS CUISSE CLASSE II - PIEDS OUVERTS AVEC FENETRE D'AUSCULTATION
Descripción: CHAUSETTES ET BAS CUISSE CLASSE II - PIEDS OUVERTS AVEC FENETRE D'AUSCULTATION
Identificador interno: Lot 90
Lote: LOT-0012
Título: 108- GANT 100% COTON - ENFANT ET ADULTE
Descripción: GANT 100% COTON - ENFANT ET ADULTE
Identificador interno: Lot 108
Lote: LOT-0013
Título: 128- PANSEMENT OPHTALMIQUE ADHESIF
Descripción: PANSEMENT OPHTALMIQUE ADHESIF
Identificador interno: Lot 128
Lote: LOT-0014
Título: 132- COMPRESSES GAZE, MASQUES, COUVERTURES HYDROGEL ET GEL POUR LA PRISE EN CHARGE DES BRULES
Descripción: COMPRESSES GAZE, MASQUES, COUVERTURES HYDROGEL ET GEL POUR LA PRISE EN CHARGE DES BRULES
Identificador interno: Lot 132
Lote: LOT-0015
Título: 133- PANSEMENT INTERFACE - MAILLES SERREES NON SILICONEES - FORMAT ROULEAU ET DOIGTIER
Descripción: PANSEMENT INTERFACE - MAILLES SERREES NON SILICONEES - FORMAT ROULEAU ET DOIGTIER
Identificador interno: Lot 133
Lote: LOT-0016
Título: 147- STYLET PLASTIQUE DESTINE AU MECHAGE DES PLAIES CAVITAIRES
Descripción: STYLET PLASTIQUE DESTINE AU MECHAGE DES PLAIES CAVITAIRES
Identificador interno: Lot 147
Lote: LOT-0017
Título: 167- MECHE GAZE STERILE RX
Descripción: MECHE GAZE STERILE RX
Identificador interno: Lot 167
Lote: LOT-0018
Título: 168- MECHE GAZE STERILE RX
Identificador interno: Lot 168
Lote: LOT-0019
Título: 186- SYSTEME DE MAINTIEN DE VOIES RIGIDE - SANS VELCRO : PICCLINES, CATHETERS VEINEUX CENTRAUX, MIDLINE
Descripción: SYSTEME DE MAINTIEN DE VOIES RIGIDE - SANS VELCRO : PICCLINES, CATHETERS VEINEUX CENTRAUX, MIDLINE
Identificador interno: Lot 186
Lote: LOT-0020
Título: 188- FILM ADHESIF DE MAINTIEN DE CATHETERS - Avec cadre de pose – SANS RENFORTS EN NON TISSE – FENDU
Descripción: FILM ADHESIF DE MAINTIEN DE CATHETERS - Avec cadre de pose – SANS RENFORTS EN NON TISSE – FENDU
Identificador interno: Lot 188
Lote: LOT-0021
Título: 190- FILM DE MAINTIEN DE CATHETER AVEC RENFORTS EN NON TISSE SUR LE POURTOUR DU FILM
Identificador interno: Lot 190
Lote: LOT-0022
Título: 194- BATONNETS DE SOINS DE BOUCHE, EMBOUT MOUSSE ETOILE OU STRIE MANCHE PLASTIQUE – NON IMPREGNE
Descripción: BATONNETS DE SOINS DE BOUCHE, EMBOUT MOUSSE ETOILE OU STRIE MANCHE PLASTIQUE – NON IMPREGNE
Identificador interno: Lot 194
Lote: LOT-0023
Título: 202- JERSEY MAILLOT ET CALECON
Descripción: JERSEY MAILLOT ET CALECON
Identificador interno: Lot 202