See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mobile Einsatzdatenerfassung EVB-IT, Mittelhessen
Descripción: EVB-IT Vertrag: Mobile Einsatzdatenerfassung im Straßenbetriebsdienst bei Hessen Mobil für das Dezernat Betrieb und Verkehr Mittelhessen
Identificador interno: VG-0459-2026-0046
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: EVB IT Vertag EMS MIttelhessen
Identificador interno: LOT-0000