See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara telematica a procedura aperta per l affidamento dei servizi di progettazione, coordinamento della sicurezza e direzione lavori articolato in due lotti funzionali relativi alla valorizzazione del compendio archeologico di Villa Ferretti e alla rifunzionalizzazione dell immobile ex macello Fondi di Baia nel Comune di Bacoli
Descripción: La gara ha per oggetto l’affidamento dei servizi di progettazione, coordinamento della sicurezza e direzione lavori articolato in due lotti funzionali relativi alla valorizzazione del compendio archeologico di Villa Ferretti e alla rifunzionalizzazione dell immobile ex macello Fondi di Baia nel Comune di Bacoli a valere sulla misura PR Campania FESR 2021/2027 – Priorità 4 – Obiettivo Specifico 4.3 – Azione 4.3.2 CUP:C89D25001040005
Identificador interno: 6496152
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6496152 - lotto 1
Descripción: 6496152 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Opciones:
Descripción de las opciones: quinto d'obbligo
Lote: LOT-0002
Título: 6496152 - lotto 2
Descripción: 6496152 - lotto 2
Identificador interno: LOTTO 2