See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI AD ALTA TECNOLOGIA PER LA SOMMINISTRAZIONE DI INSULINA E IL MONITORAGGIO IN CONTINUO DEL GLUCOSIO
Descripción: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA CONCERNENTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO MULTI-FORNITORE EX ART. 59 COMMA 4 LETT.A) D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI AD ALTA TECNOLOGIA PER LA SOMMINISTRAZIONE DI INSULINA E IL MONITORAGGIO IN CONTINUO DEL GLUCOSIO, PER I FABBISOGNI DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE PUGLIA. Criterio: minor prezzo art. 108 comma 3 del D.Lgs.n. 36/2023 e offerta economicamente più vantaggiosa art. 108 comma 1 del D.Lgs.n. 36/2023
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Microinfusore d’insulina con catetere
Descripción: Microinfusore d’insulina con catetere
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Microinfusore d’insulina a cerotto
Descripción: Microinfusore d’insulina a cerotto
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sistema per erogazione automatica di insulina (AID)
Descripción: Sistema per erogazione automatica di insulina (AID)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sistema integrato microinfusore d’insulina + sensore glicemico con funzione Predictive Low Glucose Suspend (PLGS)
Descripción: Sistema integrato microinfusore d’insulina + sensore glicemico con funzione Predictive Low Glucose Suspend (PLGS)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio in tempo reale (RT-CGM) con sensore transcutaneo e avvisi predittivi
Descripción: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio in tempo reale (RT-CGM) con sensore transcutaneo e avvisi predittivi
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio in tempo reale (RT-CGM) con sensore transcutaneo senza avvisi predittivi
Descripción: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio in tempo reale (RT-CGM) con sensore transcutaneo senza avvisi predittivi
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio (CGM) con sensore sottocutaneo a lunga durata
Descripción: Sistema di monitoraggio in continuo del glucosio (CGM) con sensore sottocutaneo a lunga durata
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Sistema di monitoraggio del glucosio a rilevazione intermittente (o flash, FGM) con sensore transcutaneo
Descripción: Sistema di monitoraggio del glucosio a rilevazione intermittente (o flash, FGM) con sensore transcutaneo
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Agocannula sottocutanea per terapia insulinica multiniettiva
Descripción: Agocannula sottocutanea per terapia insulinica multiniettiva
Identificador interno: 9