2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE AVENTE AD OGGETTO GESTIONE DEL VERDE COMUNALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE COMUNE DI VIMDORONE
Descripción: ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE AVENTE AD OGGETTO GESTIONE DEL VERDE COMUNALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE COMUNE DI VIMDORONE
Anuncio anterior: 322199-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: SONO PREVISTE DUE OPZIONI: -RINNOVO 12 MESI -QUINTO D'OBBLIGO