2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño y desarrollo de un Plan de Medios. Contratación de soportes publicitarios y acciones de Marketing Digital para el desarrollo de las campañas que conforman el Plan de Medios.
Descripción: Diseño y desarrollo de un Plan de Medios. Contratación de soportes publicitarios y acciones de Marketing Digital para el desarrollo de las campañas que conforman el Plan de Medios.
Identificador interno: C.E. 47/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000