See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI
Descripción: Die Berufsgenossenschaft Rohstoffe und chemische Industrie (BG RCI) in Bochum beabsichtigt, durch diese Ausschreibung die Reinigungsleistungen für folgende Standorte auszuschreiben: • Los 1: Berlin (Unterhaltsreinigung) • Los 2: Gera (Unterhaltsreinigung) • Los 3: Leipzig (Unterhaltsreinigung) • Los 4: Gera (Glasreinigung) • Los 5: Laubach (Glasreinigung) • Los 6: Leipzig (Glasreinigung) • Los 7: Maikammer (Glasreinigung) • Los 8: Nürnberg (Glasreinigung) Die Leistungserbringung soll nach der Zuschlagserteilung, frühestens am 01.01.2027 (gilt für die Lose 1, 3, 6, 7 und 8) bzw. am 01.02.2027 (gilt für das Los 5) bzw. am 01.04.2027 (gilt für die Lose 2 und 4) beginnen.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Los 1: Berlin (Unterhaltsreinigung)
Identificador interno: LOT-0001 843.5-2026(04)
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Lote: LOT-0009
Descripción: Los 2: Gera (Unterhaltsreinigung)
Identificador interno: LOT-0009 843.5-2026(04)
Lote: LOT-0010
Descripción: Los 3: Leipzig (Unterhaltsreinigung)
Identificador interno: LOT-0010 843.5-2026(04)
Lote: LOT-0011
Descripción: Los 4: Gera (Glasreinigung)
Identificador interno: LOT-0011 843.5-2026(04)
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lote: LOT-0012
Descripción: Los 5: Laubach (Glasreinigung)
Identificador interno: LOT-0012 843.5-2026(04)
Lote: LOT-0013
Descripción: Los 6: Leipzig (Glasreinigung)
Identificador interno: LOT-0013 843.5-2026(04)
Lote: LOT-0014
Descripción: Los 7: Maikammer (Glasreinigung)
Identificador interno: LOT-0014 843.5-2026(04)
Lote: LOT-0015
Descripción: Los 8: Nürnberg (Glasreinigung)
Identificador interno: LOT-0015 843.5-2026(04)