613083-2024 - Licitación
España – Vehículos compactadores de basuras – Descarrozado de ocho vehículos propiedad de LIPASAM y el suministro y montaje sobre ellos de ocho equipos de caja recolectora/compactadora, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga lateral, para la ciudad de Sevilla.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Descarrozado de ocho vehículos propiedad de LIPASAM y el suministro y montaje sobre ellos de ocho equipos de caja recolectora/compactadora, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga lateral, para la ciudad de Sevilla.
Descripción: Descarrozado de ocho vehículos propiedad de LIPASAM y el suministro y montaje sobre ellos de ocho equipos de caja recolectora/compactadora, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga lateral, para la ciudad de Sevilla.
Identificador interno: C.E. 45/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000