2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de residuos en la instalación de almacenamiento transitorio de Teror
Descripción: Gestión de los residuos entregados en la instalación de almacenamiento transitorio de residuos de la Villa de Teror
Identificador interno: 2895/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000