2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diagnostic schéma directeur assainissement pour la commune de Cavaillon
Descripción: Diagnostic schéma directeur assainissement pour la commune de Cavaillon
Identificador interno: 26EAPI01
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l’appel d’offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
Clasificación adicional (cpv): 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Il s’agit d’un accord-cadre mono attributaire conclu conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du Code de la commande publique. Le diagnostic schéma directeur est décomposé en 5 phases détaillées comme suit : - Phase 1 : Recueil des données, reconnaissance des réseaux et ouvrages - Phase 2 : Campagnes de mesures- Investigations complémentaires - Phase 3 : localisation précise des anomalies - Phase 4 : Modélisation du système d’assainissement - Phase 5 : Schéma d’assainissement et zonage Les prestations suivantes seront également demandées : - Géolocalisation et géoréférencement des organes et réseaux ; - Gestion patrimoniale des réseaux
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: R.A.S.