See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE MOBILIER ET DE MATERIELS DIVERS
Descripción: FOURNITURE DE MOBILIER ET DE MATERIELS DIVERS
Identificador interno: JP/COLLEGES/MOBILIER/MATDIVERS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina, 39100000 Mobiliario, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 37400000 Artículos y material deportivo, 39310000 Equipo de catering, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET DE CDI
Descripción: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET DE CDI
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
Lote: LOT-0012
Título: Lot 2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Descripción: Lot 2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Clasificación adicional (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
Lote: LOT-0013
Título: Lot 3 : MOBILIER ADMINISTRATIF
Descripción: Lot 3 : MOBILIER ADMINISTRATIF
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Lote: LOT-0014
Título: Lot 4 : MOBILIER ET MATERIEL DE TECHNOLOGIE
Descripción: Lot 4 : MOBILIER ET MATERIEL DE TECHNOLOGIE
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0015
Título: Lot 5 : MOBILIER ET MATERIEL SCIENTIFIQUE
Descripción: Lot 5 : MOBILIER ET MATERIEL SCIENTIFIQUE
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0016
Título: Lot 6 : MOBILIER DE RANGEMENT METALLIQUE
Descripción: Lot 6 : MOBILIER DE RANGEMENT METALLIQUE
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39130000 Muebles de oficina
Lote: LOT-0017
Título: Lot 7 : MATERIEL DE RESTAURATION
Descripción: Lot 7 : MATERIEL DE RESTAURATION
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 39310000 Equipo de catering
Lote: LOT-0018
Título: Lot 8 : MATERIEL D'ENTRETIEN DES LOCAUX
Descripción: Lot 8 : MATERIEL D'ENTRETIEN DES LOCAUX
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
Lote: LOT-0019
Título: Lot 9 : MATERIEL D'ENTRETIEN DU LINGE
Descripción: Lot 9 : MATERIEL D'ENTRETIEN DU LINGE
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0020
Título: Lot 10 : MATERIEL D'ENTRETIEN DE SPORT
Descripción: Lot 10 : MATERIEL D'ENTRETIEN DE SPORT
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo