Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38341500 Aparatos para el control de la contaminación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 320 165,29 EUR