2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-ESO-559-NK-110/10 kV Danės TP rekonstravimo, Klaipėda, Garažų g. 7 (ESO ir Litgrid dalies darbai), darbai
Descripción: 2026-ESO-559-NK-110/10 kV Danės TP rekonstravimo, Klaipėda, Garažų g. 7 (ESO ir Litgrid dalies darbai), darbai
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0