Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Karlovačka županija (HR027)
País: Croacia
Información complementaria: OPĆA BOLNICA KARLOVAC, Dr. Andrije Štampara 3, Karlovac, Odjel za oftalmologiju
Renovación