2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SU TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI PRODUZIONE GE HEALTHCARE PER LE ESIGENZE DI AST MACERATA. CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL Art. 77 D.Lgs. 36/2023 PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA DAPPALTO. SECONDO AVVISO
Descripción: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SU TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI PRODUZIONE GE HEALTHCARE PER LE ESIGENZE DI AST MACERATA. CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL Art. 77 D.Lgs. 36/2023 PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA DAPPALTO. SECONDO AVVISO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X