Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354100 Servicios de cartografía digital
Clasificación adicional (cpv): 71354000 Servicios de cartografía, 71300000 Servicios de ingeniería, 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)
Lugar de ejecución
Dirección postal: Denisstraße 2
Localidad: München
Código postal: 80335