See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Automate de biologie moléculaire permettant une approche syndromique étendue
Descripción: Automate de biologie moléculaire permettant une approche syndromique étendue
Identificador interno: PPP0J5-468/6252/CHIREC 2025-022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CHIREC 2025-022_1