2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations d’accompagnement stratégique, administratif, financier et juridique des opérations de travaux pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Descripción: Prestations d’accompagnement stratégique, administratif, financier et juridique des opérations de travaux pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Identificador interno: PI_INGENIERIE_CONTRACTUELLE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79110000 Servicios de asesoría y representación jurídicas
5. Lote
Lote: LOT-0001