2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI ANNI 2025-2028
Descripción: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI ANNI 2025-2028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: L’appalto consiste nel servizio di gestione dei servizi cimiteriali per i cimiteri cittadini. Il servizio comprende varie mansioni specifiche dell’ambito cimiteriale, oltre ad operazioni di pulizia e alla manutenzione ordinaria all’interno dei cimiteri
Identificador interno: LOTTO 1