2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de MáquinasFerramentas, por lotes
Descripción: Aquisição de MáquinasFerramentas, por lotes
Identificador interno: CPI/06/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 3 Equipamentos de medição elétrica
Descripción: Lote 3 Equipamentos de medição elétrica