2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 500110454_2026 - Servizi di pulizia con metodi sperimentali delle gallerie ferroviarie
Descripción: 500110454_2026 - Servizi di pulizia con metodi sperimentali delle gallerie ferroviarie
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 500110454_2026_BUSTA TECNICA/ECONOMICA - LOTTO 1
Descripción: DOIT BO, GE, MI, TO
Identificador interno: 500110454_2026_lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: 500110454_2026_BUSTA TECNICA/ECONOMICA - LOTTO 2
Descripción: DOIT BA, NA, PA, RC
Identificador interno: 500110454_2026_lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: 500110454_2026_BUSTA TECNICA/ECONOMICA - LOTTO 3
Descripción: DOIT CA, FI, RM
Identificador interno: 500110454_2026_lotto 3
Lote: LOT-0004
Título: 500110454_2026_BUSTA TECNICA/ECONOMICA - LOTTO 4
Descripción: DOIT AN, TS, VE, VR
Identificador interno: 500110454_2026_lotto 4