2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO (SCUOLABUS) PER LANNO SCOLASTICO 2026/2027 ED EVENTUALE RINNOVO PER LANNO 2027/2028.
Descripción: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO (SCUOLABUS) PER LANNO SCOLASTICO 2026/2027 ED EVENTUALE RINNOVO PER LANNO 2027/2028.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001