2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’individuazione dell’Ente attuatore del progetto SIPROIMI (Sistema di protezione per titolari di protezione internazionale) Prosecuzione servizio di Accoglienza Ordinaria del Comune di Tricase per il periodo 01.01.2025 - 31.12.2026
Descripción: Progetto SAI cat. Oedinari Prog. 243 - Individuazione del soggetto attuatore
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura aperta per l’individuazione dell’Ente attuatore del progetto SIPROIMI (Sistema di protezione per titolari di protezione internazionale) Prosecuzione servizio di Accoglienza Ordinaria del Comune di Tricase per il periodo 01.01.2025 - 31.12.2026