See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure eFTI
Descripción: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure eFTI
Identificador interno: DGTRSR 2026-eFTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DGTRSR 2026-eFTI - 1 - Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure nationale eFTI
Descripción: Fourniture et mise en œuvre d’une infrastructure nationale eFTI