2. Procedimiento
Procedimiento
Título: KAW Northeim - Neubau Betriebshof - Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage
Descripción: Neubau einer Aufzugsanlage im Betriebshof Kreisabfallwirtschaft Northeim
Identificador interno: 2026/08/046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 42416100 Ascensores, 42417000 Elevadores y transportadores
5. Lote
Lote: LOT-0001