2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo suministro de prendas de uniformidad y equipamiento técnico y operativo de la Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Arroyomolinos (Madrid)
Descripción: Contrato administrativo suministro de prendas de uniformidad y equipamiento técnico y operativo de la Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Arroyomolinos (Madrid)
Identificador interno: EG 35/2026 - (12539/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo, 18810000 Calzado distinto del calzado deportivo y de protección, 18812200 Botas de caucho, 31527210 Faroles, 35113400 Ropa de protección y de seguridad, 35200000 Equipo para policía, 35300000 Armas, municiones y sus partes, 35331500 Cartuchos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Uniformidad operativa y de gala (textil)
Descripción: Uniformidad operativa y de gala (textil)
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
Lote: LOT-0002
Título: Calzado técnico y de representación
Descripción: Calzado técnico y de representación
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 18812200 Botas de caucho
Clasificación adicional (cpv): 18810000 Calzado distinto del calzado deportivo y de protección
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento policía, utillaje y protección
Descripción: Equipamiento policía, utillaje y protección
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
Clasificación adicional (cpv): 31527210 Faroles
Lote: LOT-0004
Título: Uniformidad y material de Protección Civil
Descripción: Uniformidad y material de protección Civil
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Lote: LOT-0005
Título: Armamento, munición y accesorios de tiro
Descripción: Armamento, munición y accesorios de tiro
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 35300000 Armas, municiones y sus partes
Clasificación adicional (cpv): 35331500 Cartuchos