613251-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de mantenimiento de carreteras – ID. 4710_CC AQ_2025. Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloID. 4710_CC AQ_2025. Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
DescripciónAccordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
LoteLOT-0002
TítuloLotto 2 Interventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Città metropolitana di Genova, comprese nella Zona CENTRO
DescripciónInterventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Città metropolitana di Genova, comprese nella Zona CENTRO