2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de redacción de proyecto, dirección de obra y obras de construcción, con técnicas industrializadas, para edificio de viviendas de promoción pública (VPP), en la parcela C.01.02. del SU 12, en el lugar de Mourelos, Noalla, Ayuntamiento de Sanxenxo (Pontevedra).
Descripción: Contratación de los servicios de redacción de proyecto, dirección de obra y obras de construcción, con técnicas industrializadas, para edificio de viviendas de promoción pública (VPP), en la parcela C.01.02. del SU 12, en el lugar de Mourelos, Noalla, Ayuntamiento de Sanxenxo (Pontevedra).
Identificador interno: VPG-2026-0007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0000